Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Веломобиль KETTLER - отличный подарок для активного ребенкаИменно в детстве познаются самые яркие моменты, сопутствующие нас всю жизнь в виде воспоминаний. Кто, как не родители и другие взрослые, могут создать все условия, чтобы детство маленького ребенка стало более ярким и незабываемым.

Все детки любят получать подарки и особенно радуются, когда получают вещь своей мечты. Какой же маленький мальчик не хочет быть похожим на быстрого и смелого гонщика.

А ведь его мечту легко осуществить, если купить веломобиль kettler, тем самым предоставив возможность самостоятельно управлять личным транспортом. Схожесть веломобиля и гоночного болида будут вызывать у малыша гордое осознание взрослости, к которой дети так стремятся.

При владении таким оригинальным современным видом транспорта, ребенок будет стремиться проводить больше времени на улице. Теперь прогулки для него станут еще радостней. Безопасный и надежный веломобиль поможет ребенку в физическом развитии и улучшении координаций движения.

Езда с помощью педалей будет способствовать тренировке мышц, а также укреплению дыхательной и сердечно сосудистой систем. Таким образом, энергия маленького человечка будет направлена в правильное русло и родители будут спокойны за досуг малыша, что способствует его развитию.

Выбирая веломобиль торговой марки KETTLER, можно быть уверенным в соответствии продукта настоящему немецкому качеству, заявленному в девизе данного производителя.

Главное – транспорт подобрать с учетом возраста ребенка, а учтенные при сборке характерные особенности той или иной возрастной категории детей скажут уже сами за себя при его эксплуатации.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581432 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ