Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские велосипеды PrideНа рынке велосипедов всегда была большая конкуренция, но в 2008 году среди всех марок велосипедов появилась новинка, которая стремительно вырвалась вперед - марка PRIDE.

Изначально украинские производители компании PRIDE специализировались строго на изготовлении детских велосипедов. Следом изготовители стали работать над производством рам кросс-кантри, которые в дальнейшем планировались стать основой взрослых велосипедов марки PRIDE.

И уже в 2010 году план был полностью выполнен, кампания выпустила первый взрослый велосипед кросс-кантри индексом S-300.

Ныне эти велосипеды стали лидерами на рынке по продажам, большинство интернет магазинов предпочитают продавать велосипеды PRIDE, например http://ek.ua/list/604/pride/, где предлагаются лучшие новинки детских велосипедов.

И все больше и больше велосипеды марки PRIDE разбивают стереотип о том, что улицы мегаполисов заполнены только автомобилями. Велосипеды PRIDE – это полная свобода, физическая форма и позитивный настрой.

Компания особое внимание уделяет производству велосипедов для детей. Велосипеды производятся в трех категориях, отталкиваясь от возраста маленьких клиентов: от 3 до 6 лет детям, от 5 и до 9 лет, а также ребятам от 8 и до 12 лет.

Все модели велосипедов PRIDE долговечны, высокого качества и максимально практичны в использовании.

Самые популярные модели - Angel, Flash,Johnny, Kelly, Pilot, Sandy были подвержены ряду исследований и испытаний для уточнения норм безопасности. Среди магазинов и торговых центров уже существуют фирменные магазины PRIDE, которые предлагают своим клиентам все модели и варианты велосипедов. Также компаний PRIDE предлагает подобрать велосипед с помощью онлайн-шопинга через интернет.

Не секрет, что дети все время нуждаются в активной форме развлечений. Велосипеды PRIDE помогут молодому и растущему организму детей гармонично развиваться и поддерживать физическую форму в норме. Катания на велосипеде способствуют развитию мышц, усовершенствуют координацию движений ребенка, навыки и сноровку.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630323 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ