Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Подарки, сувенирыИ дарить подарки, и принимать их – безусловно занятие приятное для любого из нас. Если подумать хорошенько, то праздники (а с ними и подарки) – это та самая приятная сторона жизни, благодаря которой мы переживаем радостные эмоции и потом их долго храним в сердце.

Некоторым из нас такие приятные подарки, даже разная мелочь, в сложные периоды помогают справиться с непростой ситуацией и выйти из нее достойно. У меня, например, есть такой подарок (сувенир) от мамы – сова с книжкой. Стоит он у меня на столе всегда, но в минуты особенно грустные, когда в кошельке пусто, за окном непогода, а друзья разъехались, я смотрю на свою сову и получаю заряд бодрости и вдохновения.

Дарить подарки сувениры легко тем людям, к которым тепло относишься и хорошо знаешь. Подарить полезный и нужный подарок можно, если учесть все пожелания, род деятельности человека, его настроение и, конечно, повод. Подарки к Дню Рождения, юбилею и, например, в связи с защитой диссертации или к Новому году должны быть разными.

В любом случае, подарок – это проявление заботы и выражение нашего отношения к человеку. Ведь конечная цель любого самого маленького подарка или сувенира – приятные эмоции одариваемого. При этом нужно учитывать, что далеко не всегда тот подарок, которому были бы рады вы, принесет такую же радость другому человеку. Конечно, еще важен момент дарения – как оформлен подарок, с какими словами Вы его преподносите. Даже небольшие подарки сувениры будут выигрышными, если их интересно и необычно оформить.

Жизнь без подарков лишится ярких красок и эмоций, поэтому не прекращайте дарить радость близким людям, обязательно дарите подарки, а вместе с ними хорошее настроение!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465449 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ