Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Сувениры в подарокСлово «сувенир» произошло от французского «souvenir» и переводится как «память». Чаще всего о сувенирах вспоминают, когда едут в путешествие.

На память себе и близким принято привозить мелкие безделушки и внушительные подарки, отражающие культуру далекого края. Если вы решили привезти сувенир из другой страны, следует поинтересоваться, можно ли провезти то, что вы выбрали, через границу или нужны какие-то документы.

Бьющиеся предметы стоит предварительно хорошо упаковать, так как в аэропорту с багажом обращаются не очень-то нежно. Любители путешествий порой коллекционируют какой-то один вид сувениров, привезенных из разных стран, к примеру, тарелки на стену или куколок в национальной одежде.

Тематические сувениры дарят на соответствующие праздники, благо в России их немало в календарном году. Перед Новым годом прилавки магазинов завалены вариациями на тему символа наступающего года, а в канун дня Святого Валентина повышается спрос на все, что связано с сердечками и любовью.

Традиция дарить сувениры корпоративным клиентам известна любому офис-менеджеру и часто является его головной болью, ведь нужно найти что-то оригинальное, чтобы подкрепить имидж компании. Когда клиентов достаточно много, имеет смысл, сэкономив время, силы и финансы, заказать что-то одно на всех. Сувениры оптом в интернет магазине Акитоза по доступным ценам станут спасением перед надвигающимся праздником, когда нет времени на поиски индивидуальных подарков.

Сувенир хорош тем, что в его выборе сложно ошибиться. Знак внимания будет приятен любому, даже если пришелся немного «не в тему».

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628834 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ