Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Новогодние подарки для детейЕще немного и во всех магазинах будет царить предпраздничный переполох, поэтому уже сейчас было бы неплохо подумать о подарках и купить их заранее. Это во многом облегчит выбор, потому что предновогодний ассортимент уже обновлен, лучшие презенты еще не раскуплены, да и сделать покупки сейчас, значит, что на праздничные траты останется больше средств, ведь впереди еще полтора месяца!

Конечно же, в первую очередь все родители заботятся о подарках своим любимым чадам – здесь мы не жалеем средств, но иногда делаемся слишком занудными. Конечно, нам приходится непросто и мы не Рокфеллеры – но это еще не повод для того, чтобы в качестве презенты преподнести ребенку зимний комбинезон или теплые кожаные перчатки. Праздник должен оставаться праздником, несмотря на все кризисы! Поэтому постарайтесь отодвинуть свою практичность на будние дни и купите ребенку, то о чем он мечтает.

Понятно, что подарки на новый год 2016 обязательно должны нести радость – если ваш малыш любит мастерить поделки или рисовать, лепить из пластилина, то отправляйтесь в магазин для творчества и приобретите что-то такое, что даст его фантазии новый стимул. Это могут быть дизайнерские акриловые краски с глиттером, краски для рисования по ткани, витражные краски, самозатвердевающая масса для моделирования, полимерная глина, наборы для творчества. Готовых наборов для детского творчества в продаже – просто огромное количество: барельефы с магнитиками, аппликация из флиса с магнитиками, наборы для бисероплетения и изготовления бижутерии, наборы для поделок из кожи, дерева, глины, игрушки для росписи. В общем, зайдя в такой магазин, вы наверняка найдете выберите презенты.

Конечно же, все дети рады игрушкам и сладостям – можно подобрать оригинальный и просто восхитительный подарок для ребенка 4-10 лет! Речь идет о букете из конфет и мягких игрушек, который понравится девочкам, а для мальчиков есть целые композиции из пиратских кораблей, которые они с удовольствием разберут на сладкие запчасти!

Детям постарше можно дарить сувениры. Девочку-подростка порадуют красивые шкатулки и статуэтки, такие, как в магазине фоторамочки и бижутерия, модная сумочка или другой оригинальный аксессуар. Мальчик с интересом воспримет мини-планитарий, набор для изучения химии, астрономии, физики или археологии. Такие игрушки развивают интерес к предметам и будят фантазию и любознательность! Еще мальчику можно подарить головоломку, которая развивает усидчивость и логическое мышление.

Пусть все выбранные вами презенты будут в радость тем, кому вы их преподнесли!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 627232 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ