Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Транскрибация и другие способы заработка в сетиМногие, кто увлекается заработком в домашних условиях, думает, что единственный способ обеспечения себя финансами, это копирайтинг. В принципе, какая-то доля правды в этом есть, так как это наиболее востребованный и популярный способ трудовой деятельности, по крайней мере, для тех, у кого есть к этому расположенность. За счет того, что после создания любого сайта, его владельцы хотят продвинуть его в топ поисковика, его нужно заполнять уникальным содержимым, в том числе и текстовым. Поэтому работы с головой хватает и копирайтерам,  рерайтерам.

А для тех, кто понимает, что создание статей не для него, есть множество других вариантов, которые могут помочь вам подработать или же вообще сменить профессию. Например, транскрибация здесь, дает возможность зарабатывать в зависимости от того, сколько вы готовы времени проводить за трудовой деятельностью. С тех пор, как телефонная связь набрала такие обороты, и мы можем для уточнения интересующего нас вопроса или же в случае, когда у нас возникла проблема, обратиться к оператору сотовой связи, появился такой вид работы, как перевод аудиозаписей в текстовый вариант. Обычно это делается для архива, или же для отчетности. Такая работа имеет довольно таки неплохую оплату, так как занимает много времени и сил. Это, учитывая, что вы пишете не от себя, а прослушиваете речь и только потом частями вносите, да и качество записей, порой, оставляет желать лучшего.

Другой способ получить деньги, это заняться написанием слоганов и названий. Нейминг хорошо оплачиваемая услуга, так как всем известно, что благодаря хорошей рекламе, можно продвинуть практически любой товар и написание коротких запоминающихся текстов для потребителя, пользуется большим спросом.

И еще один вид деятельности, который еще долгие годы останется актуальным, это обслуживание сайтов и различных групп в социальных сетях. Многие предпочитают продвигать свои товары и услуги именно этим способом, так что ведение групп останется еще долгое время востребованной услугой. Все мы знаем, что большинство людей проводят там практически по несколько часов в день, а некоторые так вообще и того больше, соответственно места лучше, для рекламы, найти очень сложно.

Так что не бойтесь, если у вас не складываются отношения с текстами. Есть масса других вариантов, задач и работы. Главное не останавливайтесь в поиске, а ищите именно то, что устроит вас эмоционально и финансово.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585223 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ