Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Подушка для беременных и кормящих женщин: просто, как и все гениальноеРазнообразие товаров для беременных потрясает воображение: сейчас для будущих мам созданы все условия, даже те, о которых они и не подозревали.

Одним из без преуменьшения гениальных изобретений последних лет стала подушка для беременных и кормящих - действительно уникальный продукт на рынке.

Это приспособление (впрочем, как и многие товары для будущих и настоящих мам) призвано сделать жизнь женщины проще. Благодаря уникальной эргономической форме женщине в положении удобно спать, а когда ребенок рождается, гораздо проще становится процесс кормления. Конечно, каждая мама рано или поздно сама понимает, как ей удобнее, и находит оптимальное положение, но подушка этому способствует как ничто другое.

Подушка для беременных и кормления имеет вытянутую форму и множество применений. Универсальность такой подушки обусловлена именно тем, что ее можно складывать как необходимо и потому использовать по-разному.

Конфигурации и применение

  1. Подушка под голову

Современные подушки для беременных ортопедические, поэтому можно смело отложить в сторону обычную подушку и использовать эту. Она обеспечивает необходимую поддержку шеи и головы, что способствует хорошему сну, который важен для беременной женщины как ни для кого другого.

  1. Подушка под живот

Эта конфигурация актуальна на больших сроках, когда живот уже "дает о себе знать". Беременные женщины часто испытывают сложности с положением тела во время сна - живот мешает и давит на внутренние органы. если положить подушку вдоль тела таким образом, чтобы живот лежал на подушке, можно спокойно спать на боку и чувствовать себя вполне комфортно.

  1. Опора для ног

Одним из последствий беременности является отечность и усталость ног. Вес резко увеличивается, и ногам приходится гораздо сложнее. Используя подушку как подставку для ног, можно обеспечить им должный отдых за небольшое время.

  1. "Кроватка" для младенца

Согнув подушку как подкову, можно использовать ее как импровизированную кроватку, например, на диване. Из такой кроватки малыш не выпадет, а мама сможет за ним непрерывно наблюдать.

  1. Подушка для кормящих

Гораздо комфортнее, когда ребенок лежит не на руках, что тяжело, а на коленях. С подушкой это реально, и мама может кормить ребенка в разных положениях. Такая подушка - это надежная опора для мамы и ребенка, причем как в прямом, так и в переносном смысле.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581135 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ