Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ремонт ванной комнатыОднажды, каждый владелец жилья приходит к выводу, что пришла пора сделать ремонт ванной комнаты. Но он не так прост, как кажется.

Ванная комната – это помещение, где влага постоянно в избытке, а в некоторых случаях скапливается конденсат. Это означает, что материалы для ремонта заведомо должны быть влагостойкими. В остальном, каждый должен сам для себя определить, что же он хочет получить в итоге.

Ориентировочно, ремонт ванной можно разделить на 3 вида:

  •  Капитальный

Это полная замена облицовки стен, возможно совмещение с санузлом, замена сантехники, установка дополнительной атрибутики – душевых кабин, угловых ванн и пр. Это недешевое занятие и требует большого количества времени. Но результат, конечно, соответствующий.

  • Косметический

Более щадящий вид ремонта. Обычно делается, когда общее состояние ванной выше среднего, но требуется обновление стенного покрытия и потолочного, с частичной заменой сантехники.

  • Евроремонт

Это наиболее востребованный ремонт ванной комнаты в наше время. Представляет из себя капитальный ремонт с применением последних технологий и материалов для создания уникального и функционального дизайна помещения.

Выбор фирмы по ремонту


При выборе организации, которая будет предоставлять услуги обновления вашей ванны, следует рассмотреть массу нюансов.

Во-первых, сотрудники фирмы должны предоставлять комплекс услуг, и быть готовыми сделать ремонт ванной под ключ. Иначе сам процесс может растянуться на длительное время, а в итоге результат будет не настолько качественным, если бы его достигла слаженная команда.

Во-вторых, лучше всего поискать организацию, которая предоставляет скидки: сезонные или за объемы работ. Это сократит общую сумму сметы.

В-третьих, компания должна ответственно подходить к вопросам, ориентируясь на потребности и возможности заказчика. Необходимо проверять все заявленные в смете материалы и комплектующие. Часто бывает, что за меньшие деньги можно приобрести, например, не менее качественный смеситель отечественного производства.

В-четвертых, стоит внимательно изучить их портфолио по уже реализованным проектам.

Этапы ремонта в ванной комнате


Итак, компания, которая будет обновлять вашу ванну, выбрана. Каким же образом будет проходить доверенная им работа?

  • Изначально, вас посетит замерщик, для оценки размеров помещения. Параллельно, свою работу начнет дизайнер, который предоставит варианты эскизов нового дизайна. Вы должны будете выбрать наиболее подходящий вам или предоставить свое видение будущего дизайна интерьера ванной комнаты.
  •  После утверждения проекта, вы должны будете подписать смету. Внимательно проверяйте каждый пункт.
  •  Далее начнется демонтаж элементов бывшего дизайна. Данной этап несет собой много строительного мусора. Либо вам придется самим заботиться о его ликвидации, либо это будет одной из оплачиваемых услуг исполнителя.
  • Сам ремонт, обычно начинается с демонтажа потолка и его подготовки под установку нового. После этого происходит подготовка стен: демонтаж бывшего покрытия, штробление каналов под новую проводку, установка в стены новых труб. После этого, заливается пол. А далее, по порядку происходит доведение дизайна до утвержденного в проекте.

Помните, никогда не пытайтесь оценить ремонт на половине пути, ибо ни один художник не показывает свою работу, пока она не закончена.
Компания «Строй-Элит» отремонтирует вашу ванную так, как нужно именно вам. Гибкая система скидок, все виды услуг, индивидуальный подход.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 627253 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ