Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Соляные лампыВоплощение мудрости, красоты и здоровья – вот как можно охарактеризовать соляные лампы. Это отличный способ ионизировать воздух, ведь когда такой светильник работает, в комнате царит атмосфера соляной шахты. Соляные лампы известны как стерилизаторы, благодаря этому свойству они убивают белковое строение микробов. Но если купить соляную лампу в Киеве, Вы получите не только природный стерилизатор, но и источник мягкого уютного света необычного дизайна.

Соляные лампы положительно влияют на здоровье. Во-первых, они укрепляют иммунитет, благотворно влияют на психику, второй, немаловажный аспект: такие лампы полезны при стрессах, нервных потрясениях. Дом наполняется приятной положительной энергией, соляная лампа станет изюминкой в любом интерьере.

Такие лампы рекомендуют больным бронхиальной астмой и другими заболеваниями дыхательной системы, кожными заболеваниями и разными формами аллергии, а также людям, страдающим дестабилизацией кровяного давления.

Соляные лампы бывают разных оттенков благодаря различным минералам, водорослям и другим инородным телам, которые спрессовались с солью в момент образования породы. Ученые доказали, что каждый цвет имеет особые уникальные свойства, поэтому прежде чем купить соляную лампу в Киеве, ознакомьтесь со спецификой каждого цвета и его действием на окружающих.

Желтый цвет стимулирует сообразительность, благотворно влияет на печень, желчные пузырь. Оранжевый оказывает возбуждающее действие, лечит психику, помогает при проблемах с почками и мочевым пузырем. Красная лампа будет полезна для сердца, белая очистит атмосферу в доме, розовый свет соляной лампы даст волю эмоциям и любви, а коричневый усилит связь с энергией Земли.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628521 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ