Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Land Cruiser 200Land Cruiser 200 – вседорожник, выпускаемый японской автомобилестроительной компанией, он пришел на смену Land Cruiser 100 в 2008 году. В общем, история развития вседорожника Land Cruiser началась еще с 1953 года, меняясь с каждой моделью и совершенствуясь, он дошел до нашего времени.

Впечатление, которое он производит сразу же с первого взгляда, не оставляет никого равнодушным. Здесь использована полно-приводная система, разработанная по новаторской технологии. Мощный новый бензиновый двигатель или дизельный - на выбор. А также прекрасно оформленный салон, в котором использовались более качественные детали - дефлекторы системы вентиляции оформлены хромированными ободками, а передняя консоль вставками под лакированное черное дерево, в салоне очень удобно и много пространства.

Система из нескольких видеокамер обеспечивает видимость вокруг вседорожника, возможность выбрать режим движения в зависимости от покрытия на дороге и система помощи при разворотах. Все это обеспечивает возможность преодолевать любые пути и препятствия.

Также приятно удивляет внешний дизайн Land Cruiser 200. Новое оформление переднего бампера и радиаторной решетки, форма задних фонарей тоже приобрела новый дизайн. Эти изменения придают внешнему дизайну внедорожника уверенности и свежести. Салон оформлен только высококачественными материалами, здесь каждая деталь интерьера продумана до мелочей. В салоне очень уютно и просторно, есть возможность складывать сидения по отдельности, что очень удобно в некоторых ситуациях.

Этот надежный и современный автомобиль комфортно доставит вас в любое место и подарит только незабываемые приятные ощущения от поездки!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626513 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ