Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Тайский боди массажКак многим известно еще с давнего времени движения, которые были направлены на устранения болевых ощущений, а также для того чтобы расслабится, называли массажем. В основном его предназначением является сохранения здоровья и расслабления. Массаж всегда считался нужной частью физиотерапевтических услуг, поскольку благодаря нему происходит сокращение мышц и улучшается кровообращение в тканях.

Достаточно популярной процедурой для туристов в последнее время стал тайский массаж. Тайский боди массаж является одним из разновидностей эротического массажа. Особенно данный массаж особенной популярностью пользуется у мужчин. Целью данного массажа есть достижения так сказать очищения организма, а также гормонизация энергии. В настоящее время тайский массаж практикуется как самостоятельный метод лечения. Что же касается цены, то она будет зависит от того какой вид массажа вы хотите получить. В Таиланде массажистов очень много и поэтому массажные кабинеты есть не только в каждом отеле, но и можно сказать практически на каждом углу. Вы даже моете вызвать массажистку к себе в номер отеля. Как говорят многие побывавшие в Таиланде, настоящий боди - массаж можно попробовать только здесь. В принципе такой массаж не имеет ничего общего с лечебным массажем. Его придумали для того что бы можно было снимать стресс, получать удовольствие хотя по цене он на много дороже нежели обычный.

Боди – массаж в основном начинается в воде и приносит истинное наслаждение. Но это только начало. Когда массажистка вымывает клиента, она приглашает перейти на матрас, где клиента хорошенько намыливают и взбивают большую пену. После этого мужчина ложится на живот, а голая девушка скользит в этой пене, между ним и матрасом. Затем массажистка ложится и скользит грудями по спине, от плеч и до задницы. Это просто не забываемые ощущения. Во время такого массажу лучше вовсе не о чем не думать, а просто отдаться нирване. В среднем сеанс такого массажа длится около полутора часа, но в принципе торопить вас никто не будет. Стоимость такого массажа будет зависеть от класса заведения, а также от уровня девушки. Естественно, что за выпивку вам придется заплатить отдельно. Также не забывайте о чаевых, ведь в Таиланде их принято давать.

Спа салон массаж может предложить вам как традиционный тайский массаж, так и боди – массаж. Стоимость массажа в Москве зависит от того какую разновидность массажа вы хотите сделать. Испытав хоть раз что такое тайский боди – массаж вы никогда о нем не забудете и вам захочется повторить его вновь.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628156 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ