Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Техосмотр и ОСАГО с доставкойОбязательность страхования автогражданской ответственности делает этот вид страхования самым популярным у нас в стране. Суть такого страхования в том, что в случае непредвиденных ситуаций и ДТП, виновником которых стали вы, страховая компания вместо вас компенсирует потерпевшему убытки, нанесенные его имуществу или здоровью.

Это очень удобно. До введения ОСАГО, нередко, многие ДТП заканчивались разборками прям на дороге, так как никто не хотел признать себя виноватым и отдать свои деньги, причем не маленькие. С обязательным страхованием все стало намного цивилизованней и проще, так как цена страхового полиса на много меньше тех расходов, которые могут быть в случае ДТП.

Немного позже к обязанностям страховых компаний добавили и выдачу диагностический карт(талонов техосмотра), сняв из за большой коррупции эту функцию с ГИБДД. Поэтому теперь не нужно проходить осмотр автомобиля в одном конце города и ехать к своему страховщику за ОСАГО в другой. Все делается в одном удобном для вас месте. А для большего комфорта вы можете купить страховку ОСАГО с техосмотром с доставкой домой или в офис, что позволит сделать такое необходимое дело, как получение полиса, не отрываясь от дел.

Конечно страховки и полисы автогражданской ответственности это очень хорошо, так как они позволяют избежать крупных непредвиденных расходов и финансовых потерь. Однако не стоит забывать, что лучшей гарантией безопасности участников движения, и вашей в том числе, будет внимательность, аккуратность на дороге и соблюдение всех правил дорожного движения.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623354 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ