Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Проектирование вентиляции и кондиционированияПроектирование вентиляционных систем заключается в проведении работ по тщательному подбору оборудования, основанному на точном замере и расчете всех необходимых параметров. В самом начале необходимо проговорить с проектировщиком все технические требования и моменты, в результате чего должно появиться исчерпывающее техническое задание на осуществляемый проект. В итоге, проект системы должен состоять из общих данных о создаваемой системе, необходимых замеров и основанных на них расчетах, принципиальной схемы, вместе со спецификацией на необходимое оборудование для вентиляции или кондиционирования.

Проектирование вентиляции и кондиционирования, являющееся первоначальным пунктом в процессе создания в помещении необходимых комфортных условий, подразделяется на несколько этапов. В первую очередь потребуются точные измерения параметров помещения и составление на их основе расчетов воздухообмена для последующего анализа аэродинамики помещения. Результатом этого анализа будет подбор различных по размерам и типам воздуховодов, а также определение оптимальной мощности вентиляционных установок.

Разработка всего проекта производится в строгом соответствии с санитарно-гигиеническими нормами при соблюдении строительных и противопожарных требований по безопасности. Получившийся проект потребуется согласовать в соответствующих инстанциях.

От состояния воздуха в помещении напрямую зависит не только настроение людей в нем, но и их здоровье. Поэтому для обеспечения необходимых требований по безопасности и комфорту помещения необходимо использовать только самое современное оборудование. Вместе с тем и проектирование вентиляции и кондиционирования является ответственным моментом в создании комфортных условий, поэтому доверять его стоит только проверенным фирмам со специалистами, имеющими опыт в данной области.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626221 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ