Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать действительно качественный товар без переплат?Сегодня мода – это не роскошь для обеспеченных людей, но способ выражения своей принадлежности к определенному стилю, проявление хорошего вкуса и просто стремление к прекрасному в каждом дне. Большинство магазинов модной одежды стремятся удовлетворить потребности своих покупателей в комфортных и стильныхвещах и, как правило, при планировании ассортимента отдают предпочтение Итальянским маркам одежды, как родоначальникам всех модных тенденций.

Оптовый заказ одежды требует тщательного подхода в выборе актуальных коллекций и надежных производителей.

Как выбрать действительно качественный товар без переплат?

Чтобы лично убедиться в качестве пошива и материала до получения заказа, необходимо ознакомиться с образцами моделей, что и предлагают на сегодняшний день шоу румы.

Шоу рум – это не просто зал для демонстрации модных коллекций. Это способ отобрать для своего магазина наиболее подходящие модели и сделать заказ напрямую производителю по фабричной цене без надбавок. В Москве такую деятельность осуществляет шоу рум «T-Look» - прямой оптовый поставщик с фабрик в Италии.

Шоу рум T-Look предлагает коллекции самых модных итальянских марок среднего ценового сегмента, таких как DennyRose, Guarapo, AngySix,  Leidiro, Celebrities, Anima Gemella, Barbara Alvisi, Koralline, M.O.D. и Relish. Как правило, огромной популярностью пользуется Relish – модный бренд женской одежды для возрастной категории от 20 до 40 лет, включающий в себя различные линейки от молодежнойв стиле casual и «городской шик» до классических офисных моделей. Яркие, смелые образы с ноткой городской романтики и женственные, утонченные комплекты нарядов для деловых встреч придутся к месту в гардеробе любой модницы.

Также нельзя обойти вниманием и DennyRose – одного из самых ярких представителей моды в Италии. Бренд отличается неподдельной уникальностью и радует своих поклонниц новыми коллекциями 4 раза в год. При этом все вещи отлично гармонируют между собой и позволяют создавать идеальные образы, как для повседневности, так и для светских мероприятий.

Шоу Рум «T-Look» предоставляет своим клиентам возможность ознакомиться с образцами этих коллекций и сделать заказ на весь интересующий товар напрямую  на фабрику в Италии без участия посредников и, соответственно, без торговой надбавки. Со всеми марками одежды, вы можете ознакомиться в нашем шоу-руме.

Источник: http://www.t-look.ru/ - Шоу-рум итальянской одежды. 

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621748 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ