Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Профессиональная косметика ChristinaБренд по изготовлению косметических средств основан в Израиле под названием Christina. Это косметика получила мировую популярность и известность, из-за целительных свойств и отличной эффективности.

Сегодня профессиональная косметика Christina — это более 200 средств для ухода вашего лица и тела. Все достойны обладать чудесной кожей. Ассортимент препаратов Christina включает лечебную косметику, от высокоэффективных пиллингов и до простых средств для ухода. Для процесса очищения кожи лица бренд подготовил тоники с ароматами, мыла и лосьоны, они нежно и мягко очистят вашу кожу. Результативные маски для лица справятся с проблемами комбинированной кожи, сыпи, морщинок, сухой кожи.

Все эти проблемы можно решить, если пользоваться косметикой Кристина. Косметика Кристина имеет свой научный отдел, где трудятся известные ученые. Они изучают новые технологий производства и выпускают только результативные препараты. Производство косметики включает природные компоненты, собираемые в зонах, которые экологически чистые, а также новейшие технологии производства.

Все линейки косметики Кристина имеет все необходимое, для обеспечения качественного ухода в домашних условиях, при этом салон красоты посещать не надо. Косметика CHRISTINA – это окно в молодость и красоту Стремление молодо выглядеть естественно для любой женщины. И не надо ставить крест, если вам «за сорок», не следует терять надежду вернуть красоту и свежесть. Косметика Christina является профессиональной, а это позволит обернуть время и подарить возможность почувствовать себя молодой в абсолютно любом возрасте.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623267 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ