Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Для чего нужно ОСАГОХорошие водители с трудом могут что-то объяснить по поводу ОСАГО, потому что никогда не попадали под страховой случай. Главное чтобы он всегда был в автомобиле. А как это всё работает?

ОСАГО – это полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Главным качеством ОСАГО является возмещение ущерба тому владельцу автомобиля которому вы причинили вред, или здоровью пассажиров. Без ОСАГО появляться на дороге очень опасно. Вы обязаны приобрести полис, многие компании могут предоставить вам ОСАГО с доставкой.

Главное что вы должны знать что ОСАГО не защищает вас от затрат на ремонт, он защищает владельца автомобиля в который вы врезались, и если вас признают невиновным то за восстановление чужого автомобиля страховая компания заплатит за вас, а вам придется оплачивать свой ремонт самим. Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль был защищен от угона и повреждений, то вам надо покупать каско.

Каждый обязан купить ОСАГО или хотя бы быть в него вписанным. Даже если вам просто надо перегнать автомобиль из авто-магазина в гараж.

Без ОСАГО у вас нет права выезда на проезжую часть (а если всё-таки решитесь то штраф). У вас будут огромные проблемы, если вы без полиса попадёте в ДТП.

В отличии от полиса страхования каско вам не придётся переплачивать в 2-3 раза или более, за ОСАГО вам надо заплатить фиксированную сумму, рассчитанную государственными органами.

Совсем недавно была упрощена система возмещения ущерба по ОСАГО и теперь если пассажиры не пострадали и ущерб не превышает 50 тысяч то вам даже не надо обращаться в ГИБДД. Даже если вам кажется что всё просто, не стоит бросаться к первому же страховщику ОСАГО с доставкой оплаты ущерба вам придётся рассчитываться в любом случае, есть у вас страховщик или нет.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 625284 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ