Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Tork диспенсер для мылаДозаторы для жидкого мыла – это наиболее легкий способ предоставить мыло в санитарно-гигиенических учреждениях. Дозаторы разработаны с целью снижения расхода мыла, один картридж разделен на как можно большее число порций.

Не во всех дозаторах мыла Tork предусматривается контакт с клапаном выдачи, это предоставляет высокий уровень гигиены , а есть tork диспенсер для мыла локтевой. Он часто устанавливается в зонах с особенными требованиями к гигиене – это лаборатории, больницы, медкабинетах и на кухнях многочисленных заведений общепита. Компания имеет линейки дозаторов, которые предусматривают размещение их в учреждениях с разной посещаемостью.

Из-за разного объема раздатчиков потребитель может точно выбирать необходимый вариант. Еще все оборудование фирмы Tork изготовлено в разных цветовых решениях, это предоставляет клиенту дополнительный выбор, а также способ сделать санитарно-гигиеническую зону при этом учитывая общий дизайн помещения.

Такой дозатор мыла может быть использован в бытовых условиях. С помощью этого оборудования вы облегчите уборку в ванной, а также сэкономите свой бюджет. А, главное, он даст вам комфорт в использовании. Компания Tork выпускает только качественную продукцию. Ведь дозаторы проходят специальные испытания и тесты для проверки, которые позволяют избежать возможное протекание дозатора, разного объема выдачи порций, проблем с клапаном либо раскрывание корпуса.

Также небходимо отметить, гибкую ценовую политику фирмы, потому как продукция доступна и тем, кто стремится как можно меньше тратить на клининг либо просто ограничен в бюджете. У дозаторов есть основные характеристики — это экономичность, эстетичность, функциональность, долговечность, простота в использовании и обслуживании, которые выгодно отличают дозаторы Tork от других торговых марок.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582968 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ