Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Зеркала в интерьереЗеркала неотъемлемая необходимость в доме. Они используются нами ежедневно, ведь каждый человек следит за своим внешним видом. Однако, зеркала вещь не только необходимая, но и могущая замечательно изменить внешний вид комнаты или интерьера в целом. Так правильно подобранное зеркало может даже увеличить визуально комнату или придать ей больше света. Но об этом поподробнее.

Покупая себе зеркало, обращайте внимание не только на чистоту его отражения, но и на внешний вид в целом. Зеркало должно подходить вашему интерьеру. Замечательно вписываются практически в любой интерьер зеркала с деревянными рамами. Перед тем как купить зеркало в деревянной раме, стоит учесть несколько нюансов, которые непременно помогут вам сделать свой интерьер поистине уникальным и привлекательным.

Зеркала в деревянных рамах могут быть выполнены совершенно в любом стиле и размере. Правильно повестив зеркало, вы визуально расширите помещение, например, расположив его напротив входа в комнату. Если повесить зеркало напротив окна, в комнату будет попадать больше света. Лучше не вешать зеркала напротив темных предметов, это будет отбавлять свет в комнате, лучше всего расположить его напротив пустой стены, светлые обои, как и зеркало, будут вдвойне отражать свет.

В маленькой комнате аккуратнее и гармоничнее будут смотреться небольшие зеркала круглой формы, а вот в большой комнате лучше вешать квадратные большие зеркала. В первых это гораздо удобнее при осмотре своего внешнего вида, во вторых такое зеркало будет придавать интерьеру некий тонкий шик и приятную атмосферу. Естественно правила – правилами, а личный вкус еще никто не отменял. Выбирая зеркало, так же рассчитывайте на свои предпочтения, таким образом вы приобретете вещь, которая будет приносить в ваш дом ощущение домашнего уюта.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 580084 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ