Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Деревянные кровати двухъярусныеПредставляя интерьер спальни, первое, что мы видим – это кровать. Конечно, без этого предмета мебели трудно себе представить комнату для сна. Если вы располагаете достаточной площадью, то выбор кровати не будет для вас трудным занятием, но как быть, если такой важный предмет интерьера просто напросто некуда поставить? Тут вам в помощь придут не совсем стандартные идеи. Например, раскладной диван, но каждый день делать зарядку, собирая и разбирая его, быстро надоест. Еще один вариант – использовать двухъярусную кровать. Это может быть отличным выходом из данной ситуации.

Сейчас а рынке такие кровати делают из различных материалов. Самые основные это ДСП, МДФ, металл и дерево. Лучше всего выбрать кровать из дерева. Оно экологично, приятно на ощупь, создает ощущение тепла и уюта. Деревянные кровати двухъярусные, как и обычные, отлично впишутся в любой интерьер. Понравившуюся вам модель можно с легкостью покрасить в любой цвет, сделав ее веселой или строгой, гламурной или аскетичной.

Двухъярусная кровать особенно здорово подойдет для ребенка. Ведь дети очень любят забираться куда-нибудь повыше, а уж иметь свое собственное уютное местечко под потолком это просто мечта!

Деревянные кровати двухъярусные имеют несколько разновидностей. У одних два спальных места, расположенных друг под другом. У других на «первом этаже» рабочий уголок или шкаф. Универсальный вариант – двухъярусная кровать со свободным пространством внизу. Там можно устроить все что угодно, например детский домик. Завешиваем боковины красивой тканью, на пол кидаем подушки - вот и готово место для игр. А можно просто поставить диван, и получится гостевая зона. Кстати такой вариант подойдет даже для гостиной.

На что же стоит обратить внимание, выбирая деревянные кровати двухъярусные. Во-первых, это наличие бортиков на втором ярусе, чтобы ребенок или взрослый не совершил полета на пол. Во-вторых, внимательно осмотрите лестницу, по ней должно быть удобно подниматься и спускаться. Она должна быть надежной и крепкой, без острых углов и краев. Оцените высоту кровати, например, удобно ли вам будет сидеть на ней, застилать постель, достаточно ли места под кроватью для различных действий. Но, конечно же, самое главное, кровать должна нравиться вам и вашему ребенку.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465305 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ