Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Жилой комплекс София в Санкт-ПетербургеСанкт-Петербург активно строится. Новые жилые кварталы осваивают окраины и даже пригороды. Но строительство ведется и в уже обжитых районах. Тем, кто хочет приобрести жилье в зеленой зоне, но при этом не оказаться вдали от благ большого города, можно порекомендовать новый строящийся комплекс София во Фрунзенском районе.

Жилой комплекс София — крупномасштабный проект, включающий более 20 жилых многоквартирных зданий и объекты инфраструктуры. Расположен он рядом с парком Интернационалистов в непосредственной близости к комплексу красивых прудов. Квартиры в комплексе относятся к комфорт-классу, а значит, уровень населения микрорайона будет приблизительно однородным. Дома расположены в уже обжитом районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой, но, тем не менее, в проекте запланированы новые объекты с учетом увеличения численности населения в районе. На 2015 год запланировано открытие новой станции метро «Проспект Славы» в двух минутах ходьбы от ЖК София.

Приобрести квартиру в комплексе можно любым удобным способом, но наиболее выгодно долевое участие в строительстве. Важно, что застройщик «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» реализует жилые и коммерческие помещения в рамках действия федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости», согласно которому деньги, перечисленные дольщиком, поступают на счет застройщика только после регистрации договора в государственном Росреестре.

Сдача объектов ЖК София запланирована поэтапно в 2014—2018 гг. Следует отметить, что компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» все свои объекты сдает вовремя.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 593288 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ