Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Продажа массажных кресел и оборудованияСегодня большую популярность все больше и больше приобретает массажное кресло. Именно такое кресло эффективно применяется для выполнения высококачественного массажа. Технологические достижения, воплощенные в массажные кресла актуальны и помогают людям решить проблемы со здоровьем, которые возникают от неправильного образа жизни или от напряженного рабочего графика.

Регулярные массажные сеансы станут хорошей профилактикой от развития заболеваний, связанных с сидячим образом жизни.

Купить массажное кресло не проблема, важно лишь выбрать качественное оборудование а также цену на которую можно рассчитывать. Хорошее массажное кресло имеет соответственно высокую стоимость, сертификаты качества в первую очередь. Купить массажное кресло может не только дорогой салон, но и обычный человек, конечно если ему это нужно.

Купить массажные кресла можно не только в магазине, а через интернет магазин информация о которых должна быть на сайте, чтобы покупатель знал качество и функции кресла. А также для сравнения преимущества и недостатки того или иного выбранного кресла, ознакомившись при этом с характеристикой. Несмотря на то где вы живете можно воспользоваться любой службой курьерской доставки, поэтому массажное кресло можно приобрести из разных уголков мира. Массажное кресло в среднем доставляется до трех рабочих дней, в зависимости от места расположения склада и места доставки. Способ доставки можно заранее согласовать с менеджером и заплатить на нее заранее.

Среди массажных кресел самыми популярными являются массажное кресло Takasima, Квадромед и массажер мини. Рассмотрим кратко о каждом из них.

Продукция торговой марки Takasima это довольно высококачественна с умеренными ценами фирма. В этих креслах есть множество функций, о которых можно было раньше только мечтать - это:

  • Встроенная система сканирования тела;
  • Антицеллюлитный массаж;
  • Массажные программы для отдельных зон;
  • Расслабляющий массаж всего тела.

В серии массажных кресел Квадромед используются натуральные массажные головки с лечебными свойствами, где встроенная функция подогрева. Нагрев происходит медленно, в этой функции нагревательные вращающие движения расслабляют ткани и устраняют напряжение. Также есть три вида массажа: шиацу, роликовый и вибромассаж.

Массажер мини принесет не меньше удовольствия, ведь он является идеальным для расслабления шеи, рук и ног. Миниатюрные размеры массажера позволяют использования в доме, офисе или в дороге. С ним можно с легкостью отдохнуть от работы за компьютером или в путешествии, если устали ноги. Цена такого массажера доступна для любого человека.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621819 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ