Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Критерий породы йоркширский терьерЕсли Вас заинтересовала такая удивительная порода, как йоркширский терьер, захотелось побольше узнать о ее критериях, а может даже приобрести щенка, то эта статья для Вас.

Далее мы постараемся максимально развернуто описать все преимущества породы, ее признаки и расскажем, где можно купить щенка йоркширского терьера недорого.

На сегодняшний день йоркширский терьер является наиболее популярной собакой для домашнего содержания. Ввиду своих небольших размеров она не занимает много места в городской квартире, а так же не требует каждодневных прогулок.

Йорк вполне может иногда обходится обычным лотком. Так же эта миловидная порода отличается высоким уровнем интеллекта и чувствительностью к своему хозяину.

Собачки данной породы делятся на две группы, отличающиеся строением морды. Это классический тип и «бэби-фейс». Для второй разновидности характерны большие выпуклые глаза и не длинная мордочка.

По стандарту в России их чаще всего разделяют на микро, мини и стандартных йорков. Как вы уже догадались, такая классификация осуществляется исходя из размера и веса животного. Микро терьер весит до 1,5 кг, мини- от 1,5 до 2 кг и стандарт от 2 до 3,1 кг.

При выборе важно учесть такие качества, как шерсть щенка, лапы и мордочка. Шерсть у чистокровных щенков черного окраса с несколькими белыми пятнами в районе мордочки и на лапках, а так же ровная и блестящая.

Лапы обязательно должны быть прямыми, не повернутыми коленными суставами внутрь и перекрещиваться. Нос у щенков чаще всего черного цвета, но не исключается наличие светлых пятен.

Итак, если у Вас появилось желание купить щенка йоркширского терьера недорого, то надежнее всего будет обратиться в питомник или к профессиональным заводчикам, где Вам всегда помогут с выбором и дадут всю необходимую информацию.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467727 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ