Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбор коляскиСравнение детские коляски : concord neo 2013, chico arctic, 3D vogue Domino Silver Cross

На что нужно обращать внимание при выборе коляски?

Этим вопросом интересуются заботливые мамочки в первую очередь. При покупке транспорта для своего малыша вы должны учитывать не только отдельные характеристики коляски, но также основное предназначение изделия и собственные вкусы.

Где вы чаще всего будете гулять?

Ответив на этот вопрос вы поймете, какая именно модель коляски для грудничка будет наиболее подходящей. Ведь от того, по какой поверхности вы будете ездить, зависит тип колес и другие технические характеристики детского транспорта.

Большие колеса отлично подойдут для езды по бездорожью и загородных прогулок.

Маленькие - обладают лучшей маневренностью и незаменимы в городской жизни. Например, коляска - трансформер 3-D vogue Domino Silver Сross великолепно подойдет для родителей, которые любят много путешествовать.

Легкая и практичная модель обладает высокой маневренностью. А прекрасная система амортизации позволит плавно передвигаться и укачивать ребенка без риска разбудить малыша на неровной дороге. Коляска пригодна для зимы и лета.

Диски из морозоустойчивого пластика прекрасно подойдут для заснеженных курортов.

Если хотите узнать больше о данных колясках, советую зайти на этот сайт http://baby-plaza.kiev.ua.

Какая коляска лучше всего впишется в ваше место проживания?

Если вы владельцы частного дома, то можно выбрать как большой, так и миниатюрный транспорт для ребенка. Однако жители квартир знают, что при выборе габаритов коляски придется учитывать размер лифта и коридора.

Для многоэтажных домов выбирайте мелкогабаритную и легкую модель, например, коляску concord neo 2013. Она имеет небольшие параметры, таким образом, поместится в любой лифт и даже в маленькое авто. В коляске регулируется все.

Каждая мелочь детально продумана: даже в сложенном виде на раме встроены маленькие колесики, которые позволяют катить коляску как чемодан. Потрясающий дизайн изделия будет привлекать взгляды окружающих и очаровывать своим европейским дизайном.

Качество коляски - главнее всего

Обращайте внимание на простоту эксплуатации, надежную систему тормозов, а также качество материала и гарантийный срок. Понятно, что с рождением малыша денежные траты увеличиваются в несколько раз.

Достаточно часто родители считают, что лучше приобрести бывшую в употреблении коляску. Однако многие разочаровываются в своем решении, когда транспорт от бывших пользователей быстро приходит в неисправность. Не экономьте на благополучии и комфорте своего крохи.

Покупайте высококачественные и новые детские коляски. Правильный выбор транспорта для ребенка позволит использовать его от рождения малыша и до трех лет. Отличным выбором будет коляска chico arctic.

Она выглядит очень аккуратно и компактно, маневренная и тихая в передвижении. Ребенку будет в ней максимально комфортно и тепло. Модель не тяжелая, а также имеется возможность смены колес.

Личные вкусы и простота использования

Какой бы функциональной коляска не была, все равно вы будете обращать свое внимание на внешний дизайн изделия, расцветку и форму. Покупайте такое изделие, чтобы им было не только удобно пользоваться, но и приятно смотреть.

Не забудьте обратить свое внимание на эргономику ручек коляски. Ведь пользоваться транспортом нужно будет практически ежедневно, а время прогулок будет постепенно увеличиваться.

Изучите внимательно все аксессуары. Чехол на ноги, солнцезащитный козырёк, сумка – это все вам обязательно понадобится.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628730 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ