Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Правила выбора детской обувиЕсли у вас в семье имеется ребёнок, то вы знаете, что приобретение любых детских товаров требует внимания. Ведь для детей не желательно покупать вещи сомнительного происхождения.

Они обязательно должны пройти контроль качества и иметь соответствующий сертификат. Это касается и выбора детской обуви.

Стоит отметить, что несмотря на то, что детская обувь представлена на современном рынке в очень большом ассортименте, выбрать её не так-то просто. Во-первых, на выбор обуви для ребёнка влияет много разных факторов.

Это и:

• производитель
• качество
• удобство при эксплуатации
• красивый внешний вид

Помните, при неправильно выбранной обуви вы можете нарушить правильное формирование стопы у малыша. Выбор обуви зависит и от возраста ребёнка. Обувь до года должна быть слегка свободной.

В противном случае ребёнок будет подгибать пальчики и ему тяжело будет ходить. Обязательно покупайте обувь только из натуральных и дышащих материалов. Это может быть как и кожа, так и натуральный текстиль.

Подошва у детской обуви должна гнуться посередине. Желательно чтобы она была рельефной и не скользкой.

Не покупайте тесную или большую обувь. И, конечно же, детская обувь покупается по сезону. Самым лучшим вариантом станет выбор ортопедической обуви. Она поможет формированию детской стопы.

В такой обуви ребёнок будет чувствовать себя максимально комфортно и уютно. Особенно такую обувь желательно покупать дошкольникам.

Так как именно в этот период времени и происходит формирование стопы. Имейте в виду, не стоит слишком экономить на детской обуви. Ведь от её качества зависит и общее здоровье малыша.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 616405 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ