Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские кровати-чердакиСегодня, для малогабаритных квартир, представлено множество мебели, благодаря которой можно сэкономить место в малогабаритных квартирах.

Для детской комнаты, многие родители предпочитают покупать комфортабельную детскую кроватку-чердак.

Выбирать такую конструкцию следует с учетом некоторых требований и исходя из предпочтений ребенка. Огромное внимание следует обращать на качество, прочность, безопасность и устойчивость такой кровати-чердака. Важное значение имеет и материал, ведь от него завит качество мебели и срок ее эксплуатации. Прекрасным решением будет купить кровать-чердак из ламинированного ДСП, с хромированной трубой.

Для дошкольников лучше всего покупать модели яркого цвета, которые украшены резьбой с вырезанным окошком, чтобы ребенок мог наблюдать за окружающей обстановкой.

Такая кроватка включает в себя встроенный функциональный письменный стол. Также кроватка включает в себя встроенный шкаф с небольшими полками и ящиками.

Внизу, под столом предусмотрено место для системного блока, ведь практически в каждой детской комнате сегодня, стоит компьютер, потому как без него уже совершенно не обойтись.

Важно также брать в расчет возраст ребенка. Кстати, считается, что оптимальным возрастом, считается примерно 5-6 лет. Необходимо также уделять внимание и весу ребенка.

Конечно же, при выборе следует учитывать и пол ребенка, ведь вряд ли мальчик захочет спать в розовой кроватке.

Кровать чердак вызовет положительные эмоции у ребенка, ведь она не только удобна, но еще и красива.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465078 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ