Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Трудно себе представить праздник без цветов, будь то семейное торжество или мероприятие, связанное с началом учебного года. Цветы принято дарить женщинам и просто так, чтобы продемонстрировать своё особое к ним расположение, если муж дарит цветы только на Восьмое марта, то нередко жена начинает думать, что он просто разлюбил её и не испытывает потребности радовать свою супругу, не дожидаясь красного дня календаря.

Существует много разных магазинов и сетей, где торгуют цветами, но Мосцветторг занимает среди них совершенно особенное положение. Это связано с тем, что он имеет шестьдесят девять собственных цветочных баз, поэтому без проблем доставляет в любую точку столицы букет из самых свежих цветов, став лидером по торговле свежесрезанными цветами в Москве.

Помимо продукции российских цветоводческих хозяйств, Мосцветторг торгует также цветочным импортом, который завозит со всего мира. Благодаря сочетанию использования отечественного и зарубежного товара, компании удаётся поддерживать максимальную широту ассортимента, и каждый найдёт здесь то, что соответствует его вкусам и предпочтениям. При этом масштабы торговли компании позволяют ей зарабатывать на объёмах продаж и выдерживать достаточно невысокие цены, что делает товар доступным для всех.

Розы всех цветов и оттенков, нежные каллы, изысканные экзотические орхидеи — всё это вы можете найти в многочисленных торговых точках Мосцветторга, плотно покрывающих карту столицы. Заказ возможен также по каналам Интернета по адресу http://www.moscvettorg.ru/ — выберите букеты по своему вкусу, после чего курьер вам его быстро доставит туда, куда вы укажете.

Особо стоит остановиться на букетах. Умело подобранное сочетание усиливает эстетический эффект подаренных цветов, а также месседж, который хочет сообщить даритель. В штате компании работают умелые флористы, знакомые со свойствами цветов, их символическим значением, взаимной сочетаемостью разных их видов, и они составляют оригинальные и изысканные букеты, которые могут стать отличным подарком, демонстрирующим отношение.

Для удобства покупателей Мосцветторг принимает оплату заказов различными способами. Можно отдать наличные деньги курьеру, который привезёт букет, есть возможность воспользоваться платёжной системой сайта компании или же внести деньги за совершённую покупку через мобильный терминал.{nomultithumb}

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 609613 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ