Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Тонкие матрасы для кроватиВсе матрасы отличаются друг от друга по качеству, наполнителю, стоимости, производителю. Как же правильно выбрать этот товар, чтобы по утрам не чувствовать боли в спине и усталости?

Для начала стоит оценит преимущества пружинных и беспружинных матрасов.

Пружинный тонкий матрас отличается тем, что у него мягкая обивка, небольшой слой наполнителя, мягкая основа. К его недостаткам следует отнести то, что со временем пружины в основе могут начать неприятно скрипеть.

Беспружинные матрасы хоть и стоят несколько дороже радуют покупателей более высокими эксплуатационными свойствами. На таком матрасе приятно и удобно спать. Лучше всего остановить свой выбор на латексном варианте.

Так как такой матрас можно отнести к ортопедическому. Благодаря его положительным свойствам вы навсегда забудете о неприятных болевых ощущениях в области шеи и спины.

Имейте в виду, что купленные вами матрасы для кроватей недорого должны быть максимально комфортными и удобными в эксплуатации. Матрас не должен быть ни слишком жестким, ни слишком мягким.

При его покупке стоит в первую очередь обратить внимание на наполнитель. Если у вас имеется предрасположенность к различным аллергическим реакциям, то к выбору данного товара вам стоит отнестись с полной ответственностью.

Ведь матрас это идеальный пылесборник. Особенно это касается то продукции, у которой в качестве наполнителя имеется поролон. Самым лучшим м вариантом для таких людей будет приобрести матрас из латекса.

Так как он обладает противоаллергическими свойствами. Также он считается антибактериальным, комфортным и удобным в эксплуатации.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583974 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ