Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать плитку для ваннойНа современном строительном рынке предоставлен довольно широкий ассортимент отделочных материалов на любой вкус и финансовые возможности. Среди такого разнообразия большинство покупателей начинают теряться и приобретают не те материалы, которые планировали изначально.

Давайте более подробно рассмотрим, как правильно выбрать плитку для ванной комнаты. Всем, кто попадал в строительный магазин известно, что производители предлагают этот материал в очень большом ассортименте. Современная плитка отличается качеством, цветовым оформлением, стоимостью, дизайнами и так далее. Ассортимент данного товара начинается от самого простого кафеля и до эксклюзивных дизайнерских коллекций.

С помощью современных материалов можно реализовать все свои сокровенные мечты при выполнении ремонтных работ. Помните, что цветовое оформление данного помещения напрямую зависит и от его размеров, и от освещения.

С помощью вертикального орнамента можно сделать потолки в ванной комнате зрительно выше. Для небольших комнат лучше купить плитку оптом выдержанную в светлых тонах. Так как темные стены сделают помещение визуально меньше. А вот для большой и светлой ванной можно остановить свой выбор практически на любом оттенке. Тоже самое качается и орнаментов на материале. Для небольших помещений не стоит выбирать материал с крупным рисунком. А для больших комнат не стоит использовать плитку с мелким и ненавязчивым орнаментом.

Самым популярным вариантом во все времена считается классический стиль ванной комнаты. Для такого интерьера стены стоит выдержать в светлых тонах. А на пол лучше постелить тёмноватую плитку. Для более привлекательного внешнего вида можно сделать небольшой бордюр из керамической плитки.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 576940 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ