Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать планшетСовременному покупателю планшета приходится выбирать из трех наиболее популярных операционных систем — Android, iOS и Windows. Нельзя выделить одну, все из перечисленных хороши по-своему, но у каждой из них есть свои недостатки. Стоит отметить, что для iOS сегодня присутствует в маркете около 800 тысяч приложений, что значительно превышает Android и Windows. Как мы знаем, компания Apple в своей продукции использует простоту управления гаджетами.

Планшеты на операционной системе от Google, то-есть Android, производит не одна компания (их более десятка). Для таких планшетов написано огромное количество приложений и лучше всего они работают со стоковыми сервисами от Google. Android считается наиболее гибким во внутренних настройках. К тому же на операционной системе Android существует невероятно большой выбор, что не скажешь от его конкурентов.

Планшеты на ОС Windows выпускают практически все известные компании, но в меньших объемах, в отличии от Android. Планшеты на данной операционной системе имеют ряд преимуществ, к ним можно подключать клавиатуры, мышки и другое внешнее оборудование. Более подробный обзор можно найти на сайте.

Настоятельно рекомендуется выбирать планшет с поддержкой связи 3G, так как в современном мире просто невозможно обойтись без скоростного интернета. При выборе планшета стоит для себя определить, для каких целей он понадобится. В планшете очень важно количество внутренней памяти, так как установить некие приложение на внешние носители иногда невозможно.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465207 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ