Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Матрасы с ортопедическим эффектом «American Dream»Матрасы «American Dream» от производителя Украины — это результат вековых традиций в производстве матрасов, которые характерны для Америки, и современных технологий.

Покупая матрас из этой коллекции, вы приобретаете отличное качество и функциональность.

роизводитель достиг главного результата – это обеспечение полноценного сна.

Недорого купить матрас Американ Дрим Емм цена по Киеву вы можете на сайте матрасов ЕММ. Существует 3 модели в Американ Дрим ЕММ: — это Franklin – матрас со средней степенью жесткости, для него характерен тип распределения нагрузки — моно зональный.

Высота изделия 35 см, а изготовленный на основе блока независимых пружин (это Pocket Spring). — это Hamilton – матрас также средней жесткости, для тех, кто любит свободу и заботиться об отдыхе и своем здоровье.

Основа— это 2-уровневый пружинный блок (это Duplex Spring System). Его высота 35 см. — это Lincoln – достаточно жесткий матрас этой серии. Основа- 2-уровневый блок (под названием Duplex Spring System), состоящий из верхнего, а также нижнего блока «Bonnel».

Здесь предусмотрена система комфортности — это блок Pocket Spring и эластичной пены, а также инновационного волокна, обладающего функцией терморегуляции. Чехол сшит из калифорнийской вискозы. — это Подиум Фридом — конструкция подиума выполнена из прочной рамы, которая изготовлена из американской сосны.

Специально для матрасов Американ Дрим разработали эту основу – подиум, она делает идеальную поверхность, раскрывая при этом ортопедические качества, а также продлевая срок эксплуатации. Подиум Фридом может преобразить вашу спальню в роскошные апартаменты.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587283 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ