Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Жилой комплекс комфорт-класса VIVAЖилой комплекс комфорт-класса VIVA расположен в красивом месте Московского района Санкт-Петербурга. Комплекс включает в себя многоэтажные жилые дома, каждый из которых имеет от 16 до 25 этажей, и расположен он рядом с парком Городов Героев.

Если говорить о квартирах, то всех их насчитывается 2067, и имеют они общую площадь в 91,9 тыс. кв. м.

Дома возводились по новейшей германской технологии, и при облицовке домов применялась бесшовный метод. Стены имеют современную тепло- и звукоизоляцию. Расположение рядом с парком открывает прекрасный вид на живописную природу.

Совсем рядом располагаются и естественные озера. Такая живописная зона дает возможность жителям постоянно наслаждаться чистым воздухом.

На территории ЖК Вива расположен современный паркинг, где имеется большое количество мест для автомобилей.

Весь комплекс оборудован видеонаблюдением, что обеспечивает дополнительную безопасность для жителей этого района. Транспортное сообщение позволяет жителям комплекса быстро добираться в любой район города. К тому же, в 7 минутах ходьбы располагается станция метро "Звездная".

Все дома оборудованы быстроходными и бесшумными лифтами. Во дворах имеются спортивные площадки, а также зоны отдыха, в которых размещаются уютные беседки и скамейки. Имеется специальная площадка и для выгула домашних животных.

Застройщики побеспокоились о том, чтобы с каждого дома просматривался прекрасный вид на озера и парк. К тому же, во дворе комплекса посажены деревья. Рядом возле комплекса располагается и церковь.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463352 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ