Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Онлайн-консультации психологаВ настоящее время появляются все больше людей, нуждающихся в квалифицированной психологической помощи. Многие ответят: «я же не психопат», но психолог не лечит психопатов.

Путать психолога и психиатра нельзя.

Психолог – специалист, изучающий поведение личности человека, предоставляет психологическую помощь, поддержку и сопровождение. Психологи бывают семейными, спортивными, школьными и так далее, в зависимости от сферы применения способностей психолога.

Кому не с руки записываться на прием психолога или стыдно признать то, что психологическая помощь необходима в данной ситуации, существует консультация психолога онлайн.

Консультация психолога очень полезна бывает тем людям, которым необходима психологическая поддержка. При потере близкого человека, или при другой подобной проблеме человек может сорваться. В таком состоянии любой человек способен совершать необдуманные поступки.

Психологи это не врачи, то есть они не имеют специального медицинского образования. Работают же они с клиентами, а не больными. Клиенты могут иметь различные трудности или сложную ситуацию в жизни.

За помощью к психологам часто обращаются люди:

• При разводе смерти, тяжелом заболевании и других стрессовых ситуациях
• В ситуациях, когда трудной найти общий язык с остальными людьми.
• При психосоматических заболеваниях.
• При тревоге и потере «надежды на завтра».
• Во многих других ситуациях, когда человека необходимо лишь направить по нужному руслу.

Консультация психолога онлайн ничем не хуже обычной консультации «лицом к лицу». Работу психологов контролирует только «этический кодекс психологов», который сами себе и создали. Психолог поможет решить многие проблемы. Самое главное верить в себя и доверится профессионалам.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587309 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ