Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Оригинальный подарок девушке на Новый годНовый год — это долгожданный праздник для всех людей. Большое количество выходных, множество праздничных блюд на столе и, конечно же, подарки. К Новому году начинают готовиться задолго до наступления праздников.

Магазины открывают дополнительные отделы, где продаются новогодняя атрибутика и сувениры. Во многих городах организовываются рождественские ярмарки, на которых можно купить подарки всем своим родственникам и знакомым.

Среди большого разнообразия предлагаемых подарков на Новый год можно запутаться и растеряться, особенно если речь идет о подарке для девушки.

Парни хотят подарить своим любимым что-то особенное и запоминающее. Но следует помнить, что подарок девушке на Новый год не обязательно должен быть материальным.

Подарок-впечатление произведет не меньше эффекта, чем драгоценности, и запомнится надолго.

Хорошим подарком для девушки будет туристическая путевка на двоих. Это может быть поездка в теплые страны или на горнолыжный курорт, экскурсионный тур или круиз.

Если нет возможности организовать поездку за границу, можно пригласить девушку провести несколько дней в снятом загородном доме. Но при этом стоит позаботиться о досуге заранее.

Для этого надо подготовить все атрибуты романтического ужина и продумать возможность активного времяпрепровождения на улице.

Очень хорошо девушка воспримет приглашение на профессиональную фотосессию. Что может быть лучше возможности попозировать в красивом вечернем платье у новогодней елки.

Удивить поразить девушку можно песнью, написанной специально для нее. И даже если мужчина не обладает красивым голосом, все равно лучше, если парень самостоятельно исполнит эту песню для девушки.

Подарок девушке на Новый год должен быть ярким и запоминающимся, ведь не зря говорят, что как новый год встретишь, так его и проведешь.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 569038 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ