Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

МФК «Кунцево Плаза»Самое ожидаемое открытие этого года в Москве – Многофункциональный комплекс «Кунцево Плаза». Этот современный комплекс полон возможностей для удобного и приятного шопинга, активного отдыха и разнообразия развлечений, а также деловой жизни.

В новом ТЦ Кунцево Плаза есть все условия для создания современного центра активной московской жизни, с аспектами успешной работы и качественных развлечений. Магазины и бутики, офисы компаний, кино и кафе – каждый найдёт то, что нужно для себя.\

Многофункциональный комплекс «Кунцево Плаза» расположен в северо-западной части столицы, в том самом месте, где раньше находился гипермаркет «Рамстор».

Современное и стильное здание ТЦ Кунцево Плаза имеет пять уровней, а общая площадь строения занимает 245000 кв.м. Внутри центра находится двухуровневый супермаркет свежих продуктов, а также два уровня занимает Sky Bar.

Есть огромная территория с разнообразными развлечениями – три уровня, и более 150000 кв.м. офисов. Торговый центр вмещает в себе магазины, бутики, рестораны авторской кухни, фудкорт и центр детского развития, а также кинотеатр, в котором семь разных залов.

Также на территории комплекса есть удобная парковка, которая вмещает в себя 2000 парковочных мест.

Архитектурой проекта занималась престижная американская фирма Jerde Partnership, которая ранее разработала концепции для Bellagio (Лас-Вегас), Santa Monica Place (Калифорния), Mall of America (Миннесота) и прочих известных во всём мире зданий.

МФК «Кунцево Плаза» находится в ста метров от станции метро «Молодёжная», на ул.Ярцевской, 19.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584057 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ