Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как продать ненужные вещиЧеловек быстро обрастает вещами. И часто случается так, что вещь еще в хорошем состоянии, но потребности в ней уже нет. А ведь эти предметы могут кому-то пригодиться.

И возникает вопрос - как продать ненужные вещи?

Многих пугает перспектива заниматься продажей. Раньше для этого существовали комиссионные магазины. Есть они и сейчас. Но еще больше свободы предлагает интернет. Уже выработаны и некоторые правила.

Прежде всего, вещь надо привести в порядок, так, чтобы она имела привлекательный вид.

Если это одежда, ее желательно почистить и прогладить, мебель необходимо освободить от всего лишнего, другие предметы, будь то игрушки или электроника, так же надо привести к надлежащему виду.

Затем необходимо эту вещь сфотографировать. Причем сделать желательно несколько снимков, чтобы они отражали привлекательные особенности предмета со всех сторон. При этом можно отметить и недостатки.

Для потенциального покупателя это немаловажно. В общей сложности достаточно бывает трех-четырех снимков. Фотографии должны быть небольшие, оптимальным вариантом считается пятьсот пикселей по длинной стороне снимка.

После этого необходимо заняться составлением текста объявления. Желательно, чтобы он был не длинным, но информативным.

Текст должен содержать основные характеристики вещи, данные о модели, о сроках эксплуатации, можно объяснить, почему решили ее продать. Необходимо указать, каким способом можно забрать тот или иной товар. Естественно, стоит указать и цену.

Следующий этап продажи заключается в поиске сайта и размещении на нем объявления. Но об этом сильно беспокоиться не стоит.

Сейчас в интернете достаточно много таких сайтов. А может быть, Вы для себя подберете и еще что-то интересное. Удачи!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585498 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ