Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Уникальные роботы пылесосы iCeboВсем нам свойственно такое желание и стремление, как облегчить свою жизнь. Поэтому производители постоянно придумывают новые приспособления и механизмы, которые помогу облегчить физический труд и сделать человеческую жизнь более комфортной.

Особым спросом пользуются современные роботы пылесосы. С помощью такого универсального приспособления вы можете даже не присутствовать при уборке собственной квартиры. Робот пылесос всё сделает самостоятельно. Как работает данное приспособление? Такой робот пылесос может самостоятельно определить площадь и размер помещения. У его имеются ультразвуковые дальномеры, контактные датчики и другие устройства благодаря которым он может ориентироваться в пространстве. Передвигается такая машина на колёсиках.

Уникальные роботы пылесосы iCebo имеют все схожий дизайн. Они снащены различными щётками для уборки. Весь мусор собирается в специальный мусоросборник. Также такой пылесос может не только убрать мусор с напольного покрытия, но и протереть полы. То есть, сделать влажную уборку в помещении.

Как правило, в таких роботах предусмотрено несколько различных режимов уборки. Это:

  • влажная уборка помещения
  • уборка составленная роботом( автоуборка)
  • режим интенсивной уборки

Более подробное описание режимов уборки можно посмотреть тут в инструкции к роботу. Такой пылесос можно запрограммировать на ежедневную уборку в помещении. Как правило, владельцы роботов предпочитают именно этот вариант. Эти пылесосы имеют массу преимуществ. Они обладают большим количеством датчиков. Благодаря которым, робот никогда не упадёт с высоты и не будет сталкиваться с препятствиями, например с мебелью. .Он выполняет свою работу оперативно, качественно и эффективно.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623894 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ