Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Актуальные опции и аксессуары для детских колясокВыбор детской коляски – крайне серьезный процесс, связанный с максимально высокой расчетливостью и взвешенностью, которую должны продемонстрировать родители ребенка при ее покупке. Приобретению этих изделий, которые станут постоянным спутником малыша и его родителей в первые годы жизни, посвящено достаточно статей, в которых подробно изложено на какие главные критерии необходимо опираться при покупке. В тоже время не меньшее значение имеют и второстепенные опции, существенно упрощающие пользование изделием.

Помимо базовых вспомогательных элементов, идущих в стандартной комплектации, к примеру, сумок, москитных сеток и корзин, существует довольно широкий спектр дополнительных аксессуаров, упрощающих повседневное использование коляски. Так, наличие переносной люльки, устанавливающейся вовнутрь, станет не только удобным решением для родителей, транспортирующих новорожденных деток, но и дополнительным утеплением для грудничка. Доставая ребенка из коляски вместе с такой люлькой, ребенок сохранит свой сон непоколебимым.

Простым и функциональным аксессуаром, позволяющим бороться с грязью в квартирах, являются чехлы для колес, изготовленные их износостойких материалов. Наличие такого изделия позволяет забыть о грязном коридоре и царапинах на полу. Современный чехол для коляски дополняется сумочкой, которую удобно хранить всегда под рукой. Свою практичность доказал и внутренний чехол для кузова. Наличие такого элемента позволяет содержать коляску в постоянной чистоте, поскольку стирка в машинке легкоснимаемого изделия происходит без лишних сложностей и усилий.

Если во время прогулки взрослые больше предпочитают сидеть, а не кататься, уместней приобретать шасси с амортизаторами на ремнях. Это позволит раскачивать коляску в разные стороны, отлично укачивая ребенка. В холодное время года для родителей актуальной станет греющая муфта для рук, а для ребенка – дополнительный внутренний утеплитель.

Что касается функциональных особенностей коляски, то здесь желательно обратить внимание на такую, казалось бы, малозначительную вещь, как регулируемая по высоте ручка, особенно если рост родителей заметно отличается. В зависимости от обстоятельств ее подстраивают под оптимальную высоту, делая прогулку приятным и необременительным процессом.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466394 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ