Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать очиститель воздуха?Современные очистители воздуха способны даже из самого загазованного смога сделать "горный" воздух. На данный момент существуют различные модели очистителей. Наиболее популярным является Maxion.

Как правило, у воздухоочистителей имеются разнообразные фильтры. Довольно востребованной считается модель, имеющая ионизирующий фильтр. Стоит заметить, что ионизатор пригодится, как для дома, так и для транспортного средства. К примеру, с помощью автомобильного ионизатора можно очистить воздух и зарядить его аэроионами, хорошо влияющими на человеческий организм.

Проблем с покупкой устройства не будет, поскольку различные модели представлены в специализированных магазинах. Если вы обзаведетесь ионизатором, то сможете обезопасить себя от плохого воздействия загрязнений. Популярный maxion очиститель воздуха способен эффективно устранять загрязненный воздух в любом помещении.

Когда будете выбирать воздухоочиститель, рассчитайте объем комнаты, в которой будете его использовать. Кроме того, вы можете самостоятельно ознакомиться с производительностью устройства. Максимальная скорость модели должна составить около 3 объемов помещения. К примеру: объем комнаты 60 м3. В данной ситуации модель будет иметь такую производительность: 60*3=180 м3.

При выборе очистителя обратите особое внимание н шум работы. Ведь это тоже является достаточно важным техническим параметром, поскольку системе придется работать и в ночное время. Вы должны понимать, что далеко не каждый производитель указывает степень шума. Именно поэтому вы должны внимательно отнестись к выбору продукции.

Кроме того, смотрите, чтобы ионизатор, который вы покупаете, был экономичным в использовании. Обычно для работы таких систем не требуется много электроэнергии. Обязательно ознакомьтесь с эксплутационными расходами – какая сумма вам потребуется для того, чтобы приобрести фильтры, к примеру, за 2-4 года.

Что по поводу автоматики, то она способна включить высокие обороты устройства во время увеличения загрязнений в окружающей среде. Стоит отметить, что на качество процедуры не влияет, однако существенно повышает стоимость продукции.

Перед тем, как приобрести воздухоочиститель, решите, где именно он будет располагаться в комнате. Ведь вы можете купить устройство в любом виде: напольное, настенное или комбинированное. Обязательно обеспечьте доступ воздуха ко всем отверстиям очистителя.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582716 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ