Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Сайт для мам и пап города ПермиДети – это великое счастье. В современном мире к детям относятся несколько иначе, чем в прошлые столетия и тысячелетия. Раньше уровень жизни и медицины был намного ниже, средства контрацепции были не такими эффективными, и нежелательных беременностей было много. Человеческая жизнь не так уж и ценилась, а тем более лишний иждивенец. Сейчас наоборот практически каждый рожденный ребенок – желанный, потому что если мужчина и женщина не готовы пока иметь детей, то они постараются предотвратить нежелательную беременность заранее. Бывают, конечно, исключения, но не в таких количествах как раньше.

Уровень жизни растет, многие женщины рожают детей в более осознанном возрасте, когда готовы к этому морально и физически. Поэтому подготовка и интерес к самой беременности и родам у современных женщин очень высок. Каждая женщина, которая планирует беременность, сначала ознакомится хотя бы с минимальным количеством информации о предстоящем ей процессе вынашивания ребенка.

Также знания об уходе за ребенком, как новорожденным, так и постарше передавались от старших родственников: мам, бабушек, теток и старших сестер. Семьи были большие и многие старшие дети за свое недолгое детство успевали побыть няньками либо у себя в семье, либо у родственников или соседей. Поэтому когда молодая девушка рожала первого ребенка, то у нее уже не возникало вопросов как за ним ухаживать и что с ним делать. Она уже была опытна в этом вопросе.

Сейчас же все иначе. Многие молодые люди и девушки живут вдалеке от своих родителей, семьи сейчас не такие многочисленные, чтобы иметь возможность получить опыт ухода за младенцами. И молодым мамам приходится нелегко, когда они из роддома возвращаются домой с драгоценным свертком в руках. Они просто не представляют, что с ним дальше делать. Но для таких случаев и существуют информационные порталы для молодых мам и пап. Здесь все хорошо описано, есть фото и видеоматериалы, которые призваны помочь в уходе за ребенком. И с этой задачей они прекрасно справляются.

И не надо бежать и звонить всем родственникам подряд, чтобы спросить какую-нибудь несущественную вещь, но которую нужно решить прямо здесь и сейчас. Лучше просто зайти в интернет и почитать имеющуюся там полезную информацию, которая лежит в свободном доступе и радует посетителей сайтов.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623991 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ