Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Могут ли дезодоранты ухаживать за кожей?При современном ритме жизни, особенно в мегаполисе, кожа женщины получает огромную порцию совсем не питательных веществ. Сейчас существует множество препаратов, способных снизить негативное воздействие окружающей среды на кожу человека, но зачастую мы сами наносим своей коже очень много вреда, пользуясь некачественными или синтетическими средствами для защиты от пота.

Дезодоранты стали неотъемлемой частью повседневной жизни любого уважающего себя человека. И чтобы помочь нашей коже дышать в течение всего дня специально были разработаны дезодоранты с натуральными компонентами. В отличие от синтетических антиперсперантов, они не раздражают кожу и полностью нейтрализуют запах пота. Компания по изготовлению натуральной косметики Tawas Crystal предлагает девушкам уникальный дезодорант на основе минеральной соли.

Продукция Tawas Crystal существует на рынке косметики не один год и за время существования твердо заняла свою позицию в этой сфере. Дезодоранты Tawas Crystal имеют массу полезных свойств: они ухаживают за кожей, не вызывают аллергической реакции, эффективны, разрешены при беременности и имеют антибактериальные свойства. Помимо всего этого, они не имеют запаха. Поэтому используя такие дезодоранты, можно спокойно пользоваться любимыми духами, не боясь, что запахи смешаются.

Среди продукции на основе минеральной соли есть как обработанные, так и необработанные дезодоранты. Различие состоит лишь в том, что в обработанные дезодоранты добавляют дополнительные натуральные компоненты, а необработанные остаются в чистом виде.

В качестве примера обработанного дезодоранта идет дезодорант фирмы Deonat. Данная компания производит дезодоранты на основе минеральных солей добытых на Юго-востоке Азии. В состав дезодорантов компании Deonat входит не только натуральная минеральная соль, но и добавляются другие компоненты, придающие продукции дополнительные полезные свойства. В состав дезодорантов входят только натуральные компоненты, поэтому такие дезодоранты не только защищают вас от пота и неприятного запаха, но и оказывают лечебное действие на вашу кожу. С продукцией компании Deonat можно ознакомиться по ссылке.

Выбирая косметические средства для себя и своих близких, вы наверняка останетесь довольны продукцией компаний выпускающих натуральную косметику и средства личной гигиены.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586991 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ