Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ватные матрасыСейчас существует очень много наполнителей для матрасов, которые обеспечивают правильное положение тела, а так же предотвращают аллергические реакции.

Но классическим и проверенным вариантом матраса - является ватный. Двадцать лет назад были лишь ватные и пружинные матрасы и никакой альтернативы им не было.

В наш век инноваций стали появляться другие наполнители, но стали ли от этого хуже ватные матрасы и стоит ли их списывать со счетов?

На самом деле у матрасов из ваты много достоинств, которые до сих пор делают их востребованными. Так, у них очень низкая цена. Даже семья с низким уровнем достатка матрас из ваты сможет купить без каких-то ощутимых финансовых затрат.

Несмотря на дешевизну, такие матрасы отличаются экологичностью, ведь вата - это материал натуральный. Вата не вызывает аллергии и поэтому даже дети могут спать на этом наполнителе.

Вата очень мягка, а значит сон на матрасе из данного материала будет приятен и комфортен. В прошлом матрасы из ваты имели существенный недостаток в том, что они часто скатывались и становились жёсткими.

Современные технологии позволяют этого избежать, вата дополнительно обрабатывается и становится благодаря этому более долговечной. На современном матрасе из ваты человек может спать несколько лет, при этом не испытывая неудобства.

Уход за ватным матрасом прост, его лишь нужно иногда проветривать на улице. Чтобы такой матрас защитить от загрязнений и продлить тем самым его срок эксплуатации, можно приобрести специальный наматрасник, который продаётся во многих магазинах пастельного белья.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629104 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ