Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детская мебель. Экологичность и безопасность на первом месте! Строительство дома или покупка квартиры предполагает обустройство всех комнат вашего жилища. Особенно важно правильно подойти к выбору мебели для комнаты вашего чада.

Мебель для обустройства детской должна быть подобрана по нескольким параметрам: удобство и комфорт растущего наследника, качество каждого выбираемого предмета мебели, а также безопасность здоровья ребенка.

Качество на первом месте!

Что включает в себя понятие «качество»? Это наличие сертификатов соответствия производителя, в которых указаны характеристики долговечности и прочности любой мебельной конструкции с обязательной гарантией.

Детская мебель, состоящая из шкафов, стола и стульев, а также кровати не должна быстро ломаться, даже если ваш малыш шустрый и довольно подвижный ребенок. Поэтому при выборе мебели, важно поинтересоваться у продавца о применяемых при производстве материалах, а также о принципах технологии производства. «Мебель из массива дерева» - такой ответ должен удовлетворить вас, как покупателя. Именно эта мебель будет иметь высокое качество, прочность и долговечность при эксплуатации.

Безопасность для здоровья

Еще с первого дня рождения вашего малыша вы заботитесь о его безопасности. Подбираете экологически чистую одежду, заботитесь о свежем воздухе и дезинфекции пространства. При этом нужно помнить и о безопасности предметов детской мебели. Изначально это кроватка с перилами и пеленальный столик, а после - мебель для подрастающего чада без острых углов и опасных шкафов. Отличным вариантом для детской мебели станут модели из массива сосны, отличающиеся натуральностью с использованием нетоксичных для организма лаков и красок.

Расцветки мебели

Определившись с показателями качества и безопасности приобретаемой мебели для детской, можно дать волю фантазии и выбрать модели согласно цветовой гамме пространства с учетом всех параметров помещения.

Выбирая размеры детской мебели, обратите внимание на площадь помещения комнаты и функционально используйте каждый уголок. Ребенку в своей комнате должно быть уютно и комфортно.

Когда вы остановитесь на выборе расцветок мебели, определитесь с приоритетными расцветками для малыша, где для самого маленького жителя лучше выбрать пастельные тона, для детворы постарше можно подобрать мебель согласно их предпочтений и возраста. Теплые натуральные оттенки шкафов цвета шоколада и ванили, стеллажи сочных тонов мяты и василька непременно понравятся вашему ребенку, сделав детское пространство современным и безопасным одновременно.

Мебель из натурального массива сосны, изготовленная по всем технологиям производства с применением безопасных материалов - лучший вариант для детской комнаты.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583416 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ