Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Угловые Шкафы - дополнительное пространство для Ваших вещейЭкономия места в квартире – одна из наиболее острых проблем в планировке жилого помещения. Громоздкие шкафы не решают данной проблемы и лишь захламляют пространство, в отличие от шкафов-купе.

Существует лишь малая вероятность того, что вы найдете более функциональную мебель. Для начала стоит отметить, что угловые шкафы купе – это такая конструкция, которую можно расположить в любом углу Вашей комнаты.

Дополнительные полтора метра от самого потолка до пола для расположения вещей – главное преимущество такого шкафа.

В нем можно разместить не только одежду или обувь, но еще и много других вещей, которые занимают драгоценное пространство, или которые хочется скрыть от глаз. Шкаф как источник вспомогательного места для телевизора, любой аппаратуры, и даже письменного стола и компьютера.

В первую очередь, угловой шкаф просто необходим дому, где присутствует женщина, даже если она одна. Женский гардероб не знает границ, если Вы установите такой шкаф то будьте уверены, места хватит всем.

Угловой шкаф- купе это источник дополнительного пространства не только в спальне, где его традиционно размещают, но и в детской.

Зачастую комната непоседливого ребенка находиться в постоянном хаосе – разбросанные игрушки, вещи, книжки. Шкаф решит и такую проблему легким открытием дверей – убрать все ненужное и расставить на полки можно именно туда.

Прихожая – еще одно идеальное место для установки углового шкафа.

Он станет вместилищем для того, что хранится в открытом пространстве на вешалках или полках, что, безусловно, портит внешний вид и сам интерьер Вашей квартиры, прихожая станет уютной, комфортной и аккуратной.

Источниками и, по совместительству, дополнительными средствами для расположения вещей в таком шкафу станут наполнители, такие как полки, ящики, штанги. Вещи можно располагать так, как Вам хочется без всяческих неудобств.

Преимущество углового шкафа-купе в том, что его можно изготовить по индивидуальному заказу, в отличие от готовой мебели, которая не учитывает всех потребностей и может не соответствовать не только по габаритам, каркасу, но и по внешним характеристикам.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 608385 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ