Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Откатные ворота Наиболее передовыми и удобными в наше время считают откатные двери. Можно сэкономить значительную площадь общей территории. Это обеспечивается перемещением полотна ворот при их работе вправо или влево.

Перемещение осуществляется по линии ограды или забора с внутренней стороны. Облегчают работу владельцам. Зимой не нужно спешить с уборкой снега. Осенью можно не убирать опавшую листву.

Большой интерес вызывают новые откатные ворота Дорхан. Их покупают для установки в коттеджах за городом. Можно устанавливать на производственных помещениях, в офисных зданиях. Обычно установка заказывается под ключ.

Полотна ворот движутся по балкам с роликовыми тележками. Они считаются главной частью таких ворот. Тележки с подшипниками монтируются внутри балки. Поэтому погодные условия не влияют на работу таких ворот.

Отсутствие нижней рельсы облегчает проезд автомобиля. Можно избежать случайного удара бампера.

При установке откатных ворот главным считается подготовка фундамента. Раствор для заливки готовится по специальной технологии. Для придания ему особой прочности.

Для безопасной эксплуатации ворота Дорхан рекомендуется оснастить фотоэлементами. Ворота могут спокойно работать при +40 градусах и -40 градусах по Цельсию.

При устройстве откатных ворот под ключ используют комплектующие от лучших российских производителей. Также от итальянских и швейцарских фирм.

Предполагаемый период использования может быть в пределах 50 тысяч раз открыть-закрыть. Правильная установка ворот позволит вам продлить срок службы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 633750 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ