Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Немецкие магазиныКрайне проблематично и трудно доверять интернет магазинам, в особенности из других стран. Только на некоторых ресурсах можно получить полноценную информацию про каждый интернет магазин, запросить дополнительные данные про добросовестность поставок и качество продукции.

Например, такие каталоги, как, позволяют узнавать абсолютно всю информацию про торговую площадку. Отдельный вопрос - это возможность рассмотрение дополнительных отзывов и комментариев со стороны незаинтересованных клиентов.

Конечно, всегда будет существовать возможность того, что отзывы будут не реалистичными, другими словами, заказанными самими владельцами определенного интернет магазина. Но такие платформы, как следят, чтоб вся информация про магазин имела не рекламный характер, а скорее вспомогающий, информационный. Поэтому, периодически можно увидеть корректировку данных про каждый магазин, удаление некоторых комментариев, которые имеют явные рекламные цели.

Так, довольно просто установить человека, который может занижать репутацию определенных площадок, создавая недобросовестные комментарии, возвеличивая другой магазин. Но немецкие магазины практически не имеют подобной недобросовестной конкуренции и основаны исключительно на доверии и взаимопонимании со своими клиентами. Всем известно, что теперь большая конкуренция встречается не только среди обычных магазинов и поставщиков, но и через интернет магазины. На плаву, успешными остаются лишь те площадки, которые выбирают сторону покупателя и всегда следят за качеством товара, работают напрямую с поставщиками, обходя подделки.

Стоит отметить, что практически все немецкие магазины делают акцент именно на добросовестных отношениях со своими клиентами. Соответственно, им можно доверять изначально, обращаясь к ним через интернет. Многие трудности общения и заказа через интернет магазины из других стран можно с легкостью обойти. Так, крупные площадки в обязательном порядке заводят свои русскоязычные ресурсы, которые позволяют сразу выбирать требуемый товар через любую точку в России. Удобно пользоваться каталогами, которые постоянно наполняются информацией про каждый интернет магазин, а так же, имеют все данные относительно правил заказа, общения с магазином. Можно отдельно отметить тот факт, что иностранные интернет магазины имеют куда больший опыт работы на данном рынке. Соответственно, доверие к ним будет изначально гораздо большее, чем к отечественным интернет-площадкам, несмотря на большие расстояния.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584092 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ