Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как записать вэбинар, чтобы посмотреть в удобное для мамы времяГоворят, что человек чему-то учиться, и это присутствует в людях. Мы изучаем то, что вокруг нас, учимся на том, как это делают те кто рядом, и пытаемся тоже учиться.В наш век современных технологий, стали возможны различные формы получения знаний.

И если раньше, что бы что то узнать, надо было идти в библиотеку, зарываться в тома книг, ну а если вопрос был очень сложен, и требовал не ординарного квалифицированного ответа, то человеку надо было записываться и посещать дорогостоящие курсы и учебные заведения. И это еще благо, если курсы и высшее учебные заведения находились рядом с местом проживания, а каково тем, кто живет в отдалённых местах страны где по близости учебных заведений нет.

А как получать образование, к примеру, молодой маме, которая должна всё время находиться рядом с малышом? Действительно, казалось бы не разрешенный трудности. Но новый технологии в вычислительной технике, способствуют более простому и качественному решению данного вопроса. Во всемирной сети, имеется множества информации по любому виду деятельности. Но процесс обучения идет намного эффективнее, когда присутствует интерактивность. Именно поэтому, всё большую популярность стали приобретать вэбинары – семинары с образовательной целью по сети. Это полезно людям любого возраста, имеющие склонность к тому чтобы учиться.

Это может быть студент или мама малыша. Но иногда трудно запомнить полученную информацию с первого раза, и вот тогда, возникает логичный вопрос, как выполнить снятие видео с экрана, чтобы посмотреть в удобное для мамы время, что предпринять, что бы лучше изучить изложенную информацию. Именно для этой цели, специалисты в области программирования с сайта www.movavi.ru разработали уникальную и нужную программу, позволяющую быстро и качественно сохранять видео с экрана.

Интерфейс программы настолько прост и понятен в использование, что начать делать записи можно буквально только скачав эту замечательную программу. Только данная программа гарантирует наилучшее качество и простое применение. Если вы ни когда не пользовались такого рода программами и слегка волнуетесь, то ваше тревоги напрасны, так как программой довольно легко пользоваться. Нужно установить программу, затем запустить её, указать параметры записи и всё. Теперь вы не пропустите нужную вам информацию и вэбинар, или другое нужное вам видео, будет надежно сохранено с наилучшими настройками видео и звука. В нужное вам время вы сможете воспроизвести полученное видеоизображение. Делать видео с экрана, просто и легко.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464848 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ