Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Какой пылесос выбрать? Мешковые vs БезмешковыеПылесос является неотъемлемым атрибутом практически любой квартиры. На сегодняшний день существует широкое разнообразие марок, типов пылесосов, отличающихся мощностью и стоимостью.

Пылесос следует выбирать в зависимости от типа помещения, где предполагается их использование. В зависимости от системы сбора пыли бывают пылесос без мешков и мешковые.

В мешковых пылесосах для сбора пыли могут использоваться как многоразовые тканевые, так и одноразовые бумажные мешки.

К достоинствам многоразовых мешков можно отнести некоторую экономию, по сравнению с бумажными, однако, при этом, мусор и пыль из тканевого мешка следует доставать вручную, кроме того, ткань пропускает некоторое количество пыли, что снова загрязняет помещение.

В безмешковых пылесосах мусор собирается в специальный резервуар, который после уборки следует тщательно промыть и высушить.

Недостатком пылесосов такого типа является ухудшение всасывания пыли, по сравнению с мешковыми, увеличение шума, повышенные размеры и вес, кроме того, такие пылесосы заметно дороже своих мешковых аналогов.

Еще одним типом устройств для уборки квартиры являются пылесосы с аквафильтром (моющие пылесосы). Несмотря на их удобство, высокую мощность и многофункциональность они очень большие, дорогостоящие и достаточно сложны в обслуживании.

Таким образом, для обычной городской квартиры вполне подойдет малогабаритный мешковой пылесос, однако, если у Вас большой или очень большой размер жилой площади, то без производительных моющих пылесосов не обойтись.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581740 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ