Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Широкий ассортимент домашнего текстиляДомашний текстиль служит предметом любого современного жилища, будь это дача, дом, либо квартира.

Для образования уютного и благоустроенного расположения в интерьере помещения, достаточно применить отдельные предметы домашнего текстиля, добавив своему жилью индивидуальности и неповторимости.

Богатый перечень домашнего текстиля по недорогим ценам предлагает компания «Аэлита». Ознакомиться с ценами, каталогом товаров можно на сайте http://www.a-elita.su/. Фирма предлагает широкий выбор товаров.

Одеяла из овечьей шерсти являются неимоверно теплыми. Такие одеяла отлично дышат. Овечья шерсть обладает целебными свойствами. Одеяла из бамбука обладают высокими антибактериальными свойствами.

Подушки бамбуковые наделены долговечностью и непритязательны в уходе. Бамбук не опасается стирки в машине, не утрачивает свою первоначальную внешность.

Подушки из лебяжьего пуха нежные и приятные, а подушки с синтетическим наполнителем наделены легкостью и гипоаллергенны.

Для крепкого сна вашему вниманию предлагаются матрасы с различными наполнителями. Матрас из пенополиуретана прослужит долго, не имеет в своем составе токсических веществ.

Матрасы из бамбукового волокна хорошо поглощают и испаряют влагу, наделены хорошей воздухопроницаемостью. Ватные матрасы компактны и мобильны.

Шерстяные матрасы обеспечат телу уют, изделие прекрасно вентилируется, оно долговечно и нетребовательно в уходе. Также вашему вниманию предлагаются постельные принадлежности, пледы и покрывала, наматрасники, детский текстиль и многое другое.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626856 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ