Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Подарочный сертификат – отличный подарок!Если вам предстоит отправиться на свадьбу друзей, поздравляем - головная боль, связанная с выбором подарка, вам обеспечена. Конечно, вариантов масса, но всем хочется купить что-то нестандартное, чтобы подарок запомнился на фоне подношений остальных гостей.

Это можно сделать с помощью подарочного сертификата. Что это такое? Таким образом часто продают товары либо услуги в самых разных странах мира. Благодаря подарочному сертификату можно на его номинальную стоимость купить товар или же воспользоваться услугой.

Подарочный сертификат оформлен как пластиковая карточка или ценная бумага. Первый вариант более распространен; карточку с кодом дарят в симпатичной, не требующей дополнительного оформления коробочке. Его еще называется подарочной картой. За границей они достаточно распространены в электронном виде.

Как можно применить подарочный сертификат? Если вы, например, знаете, что близко по духу вашим друзья, каковы их увлечения, то можно с помощью сертификата помочь им реализовать заветную мечту. К примеру, отправиться куда-нибудь в далекие экзотические края. Ваши подарочные сертификаты необязательно должны быть дешевыми, символическим знаком внимания. Существует возможность сделать довольно дорогие подарки, красноречиво отражающие отношение дарителя к одаряемому.

Конечно, можно пойти стандартным путем и приобрести в туристической компании путевку, а не подарочный сертификат. Однако здесь и обнаруживаются различия. Если покупать путевку, то это невозможно сделать без присутствия того, кому она предназначается, - соответственно, сюрприз получателю уже не может быть сделан. Помимо прочего, легко выбрать «не тот» вариант, если речь идет о выборе за другого человека. Вариант же преподнесения денег вместо путевки кому-то может показаться не самым уместным, и компромиссом тогда становится туристический подарочный сертификат. Потенциальное путешествие может быть оформлено очень симпатично, а самое главное, что дарит карта, - возможность выстроить поездку так, как хочется самому получателю подарка, вплоть до отеля.

Конечно, подарочные сертификаты могут быть связаны не только с путешествием. Воспользоваться можно услугами массажа, спа-салона, ресторана, фитнес- или тренажерного зала вам позволит сервис Bantikov.ru. Здесь вы найдете самый интересные подарочные сертификаты по весьма доступным ценам. Выбирайте экстремальные развлечения наподобие полета на истребителе или же шансы на качественное и увлекательное обучение – выбор за вами!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 579340 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ