Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Постельное белье Зима-ЛетоСамое уютное место в доме - это спальная комната. Мы пытаемся сделать ее комфортной и атмосферной.

Покупаем различные предметы мебели и текстильные принадлежности.

Украсить и обеспечить благоустройство поможет правильно подобранное постельное белье, которое впишется в интерьер Вашей комнаты.

Выбирая постельное белье необходимо быть внимательным к составу ткани, которая должна быть из натурального материала. В зависимости от времени года, существуют как теплые ткани, так и дарящие прохладу в жаркие дни лета.

Швейные мастерские нашли идеальное решение на все сезоны - это постельное белье зима-лето.

Уникальность этого изделия заключается в специально утепленном небольшим слоем синтепона пододеяльнике, который простеган нитками с тканью. Что дает возможность использовать его под любой сезон.

К примеру, в теплое время года, можно использовать только пододеяльник, не боясь проснуться ночью от внезапного переохлаждения. А вот когда придут зимние холода, то слой синтепона, наоборот поможет одеялу задерживать тепло.

Выбрать такой комплект можно в магазинах постельного белья. Но если у Вас нет времени, или Вы не хотите долго бродить в поисках, то можно воспользоваться интернет магазином и сразу на сайте купить постельное белье зима лето от Ивановских производителей.

По приведенной ссылке комплекты зима-лето выполнены из натуральной ткани бязь, в составе которой 100% хлопок. Отличительная особенность комплектов зима-лето из натуральной ткани – это простежка нитками.

Хотим Вас предупредить, что некоторые производители используют для скрепления синтепона с тканью технологию термоскрепления Ультрастеп, а это означает, что верх пододеяльника изготовлен из полиэстера.

Покупайте постельное белье зима-лето только из натуральных тканей – бязь, поплин, сатин с обязательным 100%-ым содержанием хлопкового волокна!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468542 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ